1

Тема: Ох уж это сознание.

Доброго времени суток всем.
Наркотик для каждого человека ассоциируется с чем то своим- распрашивая других, его называли по разному- рай, фонарик. Для меня он всегда был "Ключем".
Долго по времени употребляю всякие разные вещества. Перестал бояться смерти. Не аппатия, нет- стал воспринимать ее просто как дверь которую когда нибудь да откроешь. По другому вижу шторма, ветра, сейчас за окном шелестят листья и я прям в них. И тому подобные мысли в голове, они прекрасны.
Но надо ли оно?

2

Re: Ох уж это сознание.

Golohuman пишет:

Доброго времени суток всем.
Наркотик для каждого человека ассоциируется с чем то своим- распрашивая других, его называли по разному- рай, фонарик. Для меня он всегда был "Ключем".
Долго по времени употребляю всякие разные вещества. Перестал бояться смерти. Не аппатия, нет- стал воспринимать ее просто как дверь которую когда нибудь да откроешь. По другому вижу шторма, ветра, сейчас за окном шелестят листья и я прям в них. И тому подобные мысли в голове, они прекрасны.
Но надо ли оно?

Здравстуйте! Позвольте узнать о каких в-вах идет речь.

god, help me be the person my dog thinks i am

3

Ужас сколько всего- газ, клей, марихуана, спайс, марки, мескалин и так далее. употребляю к слову от случая к случаю, и все подряд

4

но вопрос- зачем другие форумчане балуются с веществами? То есть- какая цель приема?

5

Golohuman пишет:

но вопрос- зачем другие форумчане балуются с веществами? То есть- какая цель приема?

на мой взгляд цель почти всегда одна, но люди пытаются ее завуалировать под более благородные  big_smile

6

Golohuman пишет:

Ужас сколько всего- газ, клей, марихуана, спайс, марки, мескалин и так далее. употребляю к слову от случая к случаю, и все подряд

У меня в голове не укладывается, что человек, который имеет доступ к маркам с мескалином будет употреблять газ, клей и спайс. Я даже скажу больше- у меня сложилось впечатление, что вы лжете wink

7

Возможно и у меня сложилось бы подобное впечатление, но в защиту могу сказать только то лишь, что это сугубо правда) одна цель? И какова она без вуалей? Чувство кайфа?

8

А газ, клей, спайс- "Дикарство, варварство"- однако если вкушать совсем не часто- очень оригинальное блюдо

9

Golohuman пишет:

Возможно и у меня сложилось бы подобное впечатление, но в защиту могу сказать только то лишь, что это сугубо правда) одна цель? И какова она без вуалей? Чувство кайфа?

Но ведь изменение сознание после использования клея происходит по причине токсического поражения мозга?

10

Но ведь изменение сознание после использования клея происходит по причине токсического поражения мозга?

"Счастье в дозировке". Моя квота для клея- 1-2 раза в год)

Но это немного в сторону от темы, а мне очень хочется услышать- именно ЗАЧЕМ другие принимают какие либо вещества

11

Golohuman пишет:

"Счастье в дозировке". Моя квота для клея- 1-2 раза в год)

Но это немного в сторону от темы, а мне очень хочется услышать- именно ЗАЧЕМ другие принимают какие либо вещества

большинсто для того, что-бы перло не по-детски big_smile  big_smile , разве не очевидно? lol
Но все-таки я не могу понять вас с вашим клеем, пускай даже 1-2 раза в жизни...

12

Думаю, что всё таки есть какие-то (по началу в основном) вариации на тему чтобы "перло не по-детски" кто-то для уверенности в себе, кто-то для ухода от проблем и снятия напряжения, кто-то за компанию и т.д., но, тут надо учитывать, что в какой-то момент ко многим через какое-то время без стука врывается Госпожа Зависимость, и тут уже вопрос ЗАЧЕМ как бы так сказать, отпадает чтоли... Поправьте меня, ребята, если кто по-другому думает...
А собственно почему тебе так интересно, ЗАЧЕМ это всё делают ДРУГИЕ? Своих ЗАЧЕМ мало? Хочешь добавить новые?)) Что тебе это даст или что дает? Может лучше задуматься получше, зачем тебе это САМОМУ?
Как мне показалось, ты на такой стадии, когда вроде как считаешь, что от веществ ты свободен и всегда таким будешь априори, и с рвением юного исследователя лезешь в болото?  hmm