51

Re: Розовый фен

zawtro пишет:
леди1986 пишет:
zawtro пишет:

то есть метом колоться ни как?да это в принципе и не важно,я имел ввиду само воздействие и есть ли там что либо общее???

помоему колоться всем чем хочешь можно,и феном колються,есть знакомые

я знаю smile

по крайне мере я читала что и мет по вене пускают и винт..и че хош..только один фиг вред почти один и тот же,только винт.и мет как я поняла более токсичны..но вот сама такого не пробовала ,да и не тянет

САМАЯ ЛУЧШАЯ ДОРОГА ..та КОТОРАЯ ВЕДЕТ К ЛЮБИМОМУ..

52

стасон пишет:
zawtro пишет:
стасон пишет:

кристал -курят и нюхают.    шурупы - колят и пьют

то есть метом колоться ни как?да это в принципе и не важно,я имел ввиду само воздействие и есть ли там что либо общее???

МЕТ можно колоть, но зачем? кристалы же для -цинителей,эстэтов lol  big_smile  lol
синтез одинаковый. просто в шурупе много лишней примеси( йодводородная кислота, фосфор......)а с метом немного больше суеты

колешься по тому что колешься!!! тут не до эстетики,и с компонентами прийдеться притормозить а то это не приветствуеться

А ведь именно (практика-критерий истины )

53

zawtro пишет:
стасон пишет:
zawtro пишет:

МЕТ можно колоть, но зачем? кристалы же для -цинителей,эстэтов lol  big_smile  lol
синтез одинаковый. просто в шурупе много лишней примеси( йодводородная кислота, фосфор......)а с метом немного больше суеты

колешься по тому что колешься!!! тут не до эстетики,и с компонентами прийдеться притормозить а то это не приветствуеться

Наконец-то дошло. А то устроили поединок "рецептов"

ЗАПОМНИ!  Этот день  обмену и возврату не подлежит.

54

natali kapriz пишет:
zawtro пишет:
стасон пишет:

Наконец-то дошло. А то устроили поединок "рецептов"

что именно дошло???

55

приход разный..  винт токсичней. люди ну его в баню. занимайтесь СЕКСОМ. самый лучший наркотик и прёт отлично

56

стасон пишет:

приход разный..  винт токсичней. люди ну его в баню. занимайтесь СЕКСОМ. самый лучший наркотик и прёт отлично

только приход короткий big_smile

57

big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  lol  lol  lol  lol  lol  lol

58

очём ещё поболтаем? без прекурсоров и компонентов cool

59

Дошло, что с компонентами притормозить

60

да всё сразу дошло smile  просто вы спрашиваете а я отвечаю, так что вы уж простите tongue

61

стасон пишет:

да всё сразу дошло smile  просто вы спрашиваете а я отвечаю, так что вы уж простите tongue

wink

62

big_smile

zawtro пишет:
стасон пишет:

только приход короткий big_smile

короткий но зато доступный! здоровью не вредит.и главное абсолютно легальный!никаких проблем с законом!  smile

63

ладно. сексмашины я на работу. всем пока. до завтра!! smile

64

Ну вы даете! я феном иногда колюсь и это намного лучше, чем его нюхать!)))

Мы знаем, что мы никто и ничто. Однако продолжаем строить из себя нечто.

65

vikyc'ka пишет:

Ну вы даете! я феном иногда колюсь и это намного лучше, чем его нюхать!)))

ну я то не знаю,я же не калолась никогда

66

Феном по вене???? если честно у нас фен синтетический. кровь сворачивается при в/в

67

vikyc'ka,ты хоть стиральным порошком мажься,только нам это ни к чему знать. Не стоит,минусую.

Лучше быть чем казаться.

68

Fantom пишет:

vikyc'ka,ты хоть стиральным порошком мажься,только нам это ни к чему знать. Не стоит,минусую.

поддерживаю мысль

69

стасон пишет:

Феном по вене???? если честно у нас фен синтетический. кровь сворачивается при в/в

А где он (фен) не синтетический?? yikes  У, батенька, а ещё химика тут из себя корчите  lol

Не бойся, только верь! (Мк 5:36)

70

стасон пишет:

я бы тебе рассказал как получить не синтетику  big_smile  но сдесь это не приветствуется sad Я НЕ ХИМИК smile . А ты чё много химичиш?????? tongue

Да не, я уж лет 5 как сделал выбор в пользу натуральных продуктов  big_smile  (за исключением изредка дисков, которые вскоре переть перестали) А теперь и от "ботаники" стараюсь отойти, но это долгая история...
Но что есть на свете несентетический фенамин/амфетамин - в это я не поверю, ибо сие не может быть никогда!  big_smile
Можешь написать мне в ЛС об этих чудесах. Видимо, речь о ботанических "стимуляторах", которые на самом деле либо оч. слабенькие (по сравнению с сп) - кофеин, гуарана; либо вообще не стимуляторы, т.к. дают "медленную", эндорфинувую эйфорию (в отличие от серотониновой - "быстрой"); стимуляторами таковые (не буду называть их)) названы (не скажу, опять же, где)) в рекламных целях, или, может, потому что любая эйфория снимает усталость - но тогда и гаш с водкой - стимуляторы))) Ты эту этноботанику феном величаешь??  yikes
Или "синтетический фен" - это новомодные (и самоубийственные) "соли для ванн", которые также в рекламных целях иногда величают "скоростью"?? Ну, по сравнению с ними, старый добрые феномин действительно практически дар природы  lol  Но всё равно только в том смысле, что не так сильно убивает тушку, - всё равно он остаётся веществом синтетическим...  wink

71

Да, и что это за "химия" такая, от которой кровь сворачивается?? yikes  Кровь сворачивается от кислорода  wink

72

Dima2012 пишет:

Да, и что это за "химия" такая, от которой кровь сворачивается?? yikes  Кровь сворачивается от кислорода  wink

Блин, ну если ты знаеш из чего делают сент.ФЕН тогда зачем вопрос-почему сварачивается кровь?

73

ФЕН можно сделать из МЕТА  убрав метильную группу. Но зачем из СИЛЬНОГО делать СЛАБОЕ? hmm

74

Пха-ха-ха!!!!! lol  читаю и просто со стула со смеху падаю!!  lol  ну и развели здесь! ))) Я бы сказала, что думаю вообще по этой теме, но не буду лишний раз демагоги разводить, никому это не нужно!)) а так я вам скажу, что каждый имеет право высказать свою точку зрения, и не стоит ставить эти минусы или плюсы за то что лично кому-то не понравилось! Что за детский сад и кому надо сопли по р*же размазывать?! смешные вы, ребятки))) lol

Мы знаем, что мы никто и ничто. Однако продолжаем строить из себя нечто.

75

lol  lol  lol  lol  lol  lol Ещё раз говорю : спрашивают- отвечаю big_smile
А очём ещё поговорить? ДАВАЙТЕ ТЕМУ........