351

Re: Фен

Старыйдруг пишет:

Хм, начитался многого. ВОпрос ко всем. Какая связь между амфитамином\феном и привыканием?) за 8 лет опытным путем пришел к выводу, что ничего общего между этим нет.

привыкание?да это все сказки!)

god, help me be the person my dog thinks i am

352

Гость пишет:

ребят, подскажите чезер какое время выходит из организма амф?  у меня на носу (через 2 недели) сбор анализов. но не на наркотики. Кровь, моча всякое такое. Предстоит операция на лице. под общим наркозом.  анализы не покажут амф? (1 день назад употребляла)  спасибо

если не наркоту анализы, то непокажет...

353

сам травлюсь каждый день, при этом всё время за рулём, мусара даж незамечают что я под кайфом гоняю..

354

Yo всем! Ну и как все пришедшие на этот форум, куча вопросов по аномальному состоянию организма. Дело такое, как-то у друга день рожденье было, принёс пакет с белой дрянью этой, ну и в итоге уговорил попробывать, меня девушку мою и там ещё пару тел. Ну попробывали, поскакали, подёргались, вроде всё надо спать а не можем, нюхнули там 0.1-1.2 от силы, до этого так планчик, гишишь ничего серьёзного. Соль самая в том, что не я не она, не виновник торжества и те пару тел тоже, ни кто не может уснуть, вот уже 4-е сутки. Снюхали все примерно одинакого и по 1 разу, т.е 1 дорогу поделили на 2 части и в обе ноздри загнали. Что делать? Как уснуть? Снотворное , жрал не помогает, не пачку же жрать его за день, что со мной у кого-нибудь было такое? Отходосы то уже прошли. А спать всё равно не кто так и не уснул, помогите пожалуйсто, если у кого-нибудь было, что-то подобное.

355

Пробовала фен 3 раза.отхода ужасные.но депрессию на время убирает.

356

margarita пишет:

Пробовала фен 3 раза.отхода ужасные.но депрессию на время убирает.

вы хотите предложить его как средство против депрессии?

god, help me be the person my dog thinks i am

357

Во молодёж день рождения отмечает.............. yikes

ЗАПОМНИ!  Этот день  обмену и возврату не подлежит.

358

нет.конечно.но только так я могу нормально расслабиться.

359

фен фонарь, мет на много ярче. Но и отход жёстче.

прыг под кожу,скок на яблоню.
(с)е.летов

360

Фен расслабляет!

361

margarita, да ну?

Сергей

362

margarita, без пропаганды. cool  Я всё вижу. smile

Лучше быть чем казаться.

363

ой.извините.скажите,пожалуйста какие могут быть последствия употребления первинтина?недолго.1-2  месяца.

364

margarita, настоящего первентина сейчас нет !поэтому какие последствие одному Аллаху известно ,да и один два месяца можно двигатса по разному ,можно тупо на выходные или закалываться им сутками ,

внешняя ссылкаВСЕМ ХОРОШИХ ПРИХОДОВ И ПОКУРОВ .
Кожна тотальна боротьба, а зокрема революційно-визвольна, вимагає єдиного керівництва

365

я употребляла в 2005.редко.не больше 2 месяцев.мне не понравилось.просто в нашей компании это было круто.легко бросила.

366

margarita, так в чем вопрос ,может ли спустя 8 лет настигнуть побочки ,? wink

внешняя ссылкаВСЕМ ХОРОШИХ ПРИХОДОВ И ПОКУРОВ .
Кожна тотальна боротьба, а зокрема революційно-визвольна, вимагає єдиного керівництва

367

нет.вопрос в том,сильно ли я себе нагадила,употребляя винт.если нюхать фен периодически,это же не так сильно вредно?

368

margarita пишет:

нет.вопрос в том,сильно ли я себе нагадила,употребляя винт.если нюхать фен периодически,это же не так сильно вредно?

А вот сейчас вы сильно заблуждаетесь. Вредно, очень вредно. Вы же не пыльцу ромашек вдыхаете.

369

это дает временную радость.хоть чуть-чуть...

370

margarita пишет:

это дает временную радость.хоть чуть-чуть...

Вы говорите , что употребляете не часто, так неужели у девушки в 24 года нет больше радостей, кроме наркоты?

371

нету,к сожалению

372

margarita, Задумайтесь о семье, о детях. Потом может быть поздно. Пока вы феном и прочей гадостью поднимаете себе настроение, организм превращается в помойку.

373

Я чувствую себя очень одинокой!

374

margarita пишет:

Я чувствую себя очень одинокой!

А не надо чувствовать. Надо перестать поглощать разную дрянь и заняться собой и своей жизнью. Люди из героиновых годовых систем выбирались и не впадали в такую дипресуху. И устраивали свои жизни. А может вас и так все устраивает?

375

нет.не устраивает!