1

Тема: Способы лечить алкоголь без ведома больного.

Это был первый способ лечения алкоголизма без ведома больного. Мне известно еще два. Они более просты в исполнении.

Первый:

Когда больной спит, просто подсядьте к нему и говорите (шепотом чтоб не проснулся) на ухо, что он ненавидит спиртные напитки и больше не собирается их употреблять. Все дело в том, что когда человек спит, он воспринимает информацию, не смотря на сон.

Второй:

Сделайте так, чтоб пациент выпивал много зелёного чая. 7-10 кружек в день. Зелёный чай способствует выздоровлению. Нужно строго соблюдать одно условие: чай должен быть без сахара и мёда.

Вот и прощай алкоголизм в лучшем случае навсегда. Главное чтобы лечение было абсолютно без ведома больного, а то все может сорваться и, возможно, человек останется алкоголиком навсегда. Помните! Лечение алкоголизма без ведома больного основывается на доверии

2

Re: Способы лечить алкоголь без ведома больного.

Ваши слова да всем алкоголикам в уши.В жизни происходит всё немного по другому...Люди пъют месячными запоями,а вы  говорите чай... sad  sad  sad Необходимо полностью ломать и менять сознание человека,представляете что это такое или знаете что это??? cool  cool  cool

Если я пойду и долиною смертной тени,не убоюсь зла,потому что Ты со мной,Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня...

3

roll

4

Продажа амфетамина, метамфетамина, кокаина, марок ЛСД, таблетки с МДМА.
ЗА остальным обращаться на почту, возможен мелкий опт.
anzor.lanos@mail.ru

anzor.lanos@mail.ru

anzor.lanos@mail.ru

anzor.lanos@mail.ru
купить, фенчик, амфетамин, спиды, мет, метамфетамин, мдма, экстази, лсд и другие интересные вещества почтой, курьером или закладками в России и Украине.куплю легальные нюхательные порошки, легальные нюхательные порошки купить, куплю спайс, купить спайс, купить курительные смеси, куплю легальные порошки, куплю соль для ванн, купить скорость, куплю скорость, купить героин, купить анашу, купить гашиш, куплю наркотики, купить миксы, купить jwh, где купить соль для ванн, купить миксы, купить spice, купить JWH(живик) , купить микс(mix) , купить скорость(speed) , купить cтимулятор, купить эйфор, купить гаш, купить план, купить анашу

5

Хм....какой-то нереально простой метод, мне кажется если б все было реально так просто, алкоголиков было бы гораздо меньше, но проблема здесь на самом дела глубже.