1

Тема: Способы лечить алкоголь без ведома больного.

Это был первый способ лечения алкоголизма без ведома больного. Мне известно еще два. Они более просты в исполнении.

Первый:

Когда больной спит, просто подсядьте к нему и говорите (шепотом чтоб не проснулся) на ухо, что он ненавидит спиртные напитки и больше не собирается их употреблять. Все дело в том, что когда человек спит, он воспринимает информацию, не смотря на сон.

Второй:

Сделайте так, чтоб пациент выпивал много зелёного чая. 7-10 кружек в день. Зелёный чай способствует выздоровлению. Нужно строго соблюдать одно условие: чай должен быть без сахара и мёда.

Вот и прощай алкоголизм в лучшем случае навсегда. Главное чтобы лечение было абсолютно без ведома больного, а то все может сорваться и, возможно, человек останется алкоголиком навсегда. Помните! Лечение алкоголизма без ведома больного основывается на доверии

2

Re: Способы лечить алкоголь без ведома больного.

Ваши слова да всем алкоголикам в уши.В жизни происходит всё немного по другому...Люди пъют месячными запоями,а вы  говорите чай... sad  sad  sad Необходимо полностью ломать и менять сознание человека,представляете что это такое или знаете что это??? cool  cool  cool

Если я пойду и долиною смертной тени,не убоюсь зла,потому что Ты со мной,Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня...

3

Re: Способы лечить алкоголь без ведома больного.

roll