76

Re: Баклофен.

ДА, с ужасом вспоминаю отходняк в течении недели. Сначало вообще не догонял почему люди на меня смотрят так. Потом уже сам за собой начал замечать что я неадэкват. Хотя вроде всех понимал, но меня никто не понимал, я же, поговорив с тем или иным человеком делал выводы и приходил к одному: какие же дебилы и как так можно жить. Было весело, не спорю. Но стороны я выглядел как придурок. Так что опасность + состояние не из лучших :helps:

77

Ты скока ево схавал чтоб неделю отходить? У меня отходняк максимум сутки был. А вообще баклан можно потреблять если ты на 200% уверен, что сможеш себя сдержать или(скорее даже и) есть рядом кто-то чтоб не дал нахуяриться в мясо. Мне ево всегда было мало и я старался догнаться всем что было, потому уже давно с ним завязал

78

Попробовал я этот баклофен. Первый раз ел 7 таблов по 25мг. получил легкую эйфорию, расслабуху, головокружение и сонливость. Отметил повышение тяги к лицам противоположного пола. В институте с утра пялился на все женское население, хотелось даже не ебать, а просто приласкать всех более-менее пригодных девок. И вообще какой-то черезчур добрый и спокойный с него. И еще утром вставать очень тяжело, если вечером принимал. Да, еще срать с него хочется по страшному, живот крутит. Особенно во 2ой раз так было, когда я 12 таблеток по 25мг съел. Но слабо он на меня действует. Вообще ни о чем. Но оставшимся колесам я нашел отличное применение! Здорово спасает от похмелья, если перед тем как завалиться спать по синьке 2 таблетки принять. Там даже в анотации вроде было сказано, что показан он при обстяге у алкашей.  :alik:  --->  :yahoo:

79

...,а просто приласкать всех более-менее пригодных девок... /Хирург/

Я бы сказал, вернее, ВСЕ девки под баклофеном становятся более-менее(куда более, чем менее)  пригодными; только от оксибата этот эффект ,мне кажется, сильнее; причем более-менее пригодными(но, уже, для другого назначения) становится(на время действия "препарата") и остальная часть человечества: эдокае появляется, что-ли благодушие, желание со всеми общаться..

80

попробовал баклофен
разницы между 50мг и 100мг вообще не заметил -
ощущения довольно интересные и сложно поддаются описанию
но ничего жесткого в нём не нашел , только координация слегка страдает.
зы и какать хочецца smile))

81

Съел уже несколько банок по 25 мг. Нормальненькая такая весчица. Впоследний раз 200 мг+много дудок...настроение отличное, очень жарко=) и всё заебись)....побочек походу никаких)) да и отходняков тоже...что такое отходняки от бака? я скока ем до сих пор ни заметил smile)))....зато со стимов выходы снимает..

82

top_fLy (16.05.2006 - 12:27) писал:

Гость пишет:

Съел уже несколько банок по 25 мг. Нормальненькая такая весчица. Впоследний раз 200 мг+много дудок...настроение отличное, очень жарко=) и всё заебись)....побочек походу никаких)) да и отходняков тоже...что такое отходняки от бака? я скока ем до сих пор ни заметил smile)))....зато со стимов выходы снимает..

правда? супер! побочек никаких, достать легко, прет отлично! настроение с него супер, да еще и отходы от стимов снимает! идеальная вещь!

баклоФФенщик - начинающий овощ=))))....

83

тут такая хуйня со мной приключилась, в общем схавал я 6 дисков баклафена и в институте сидел просто никакой, вырубался прямо за партой, препод родаков вызвал. перед ними я тоже спалился, но это не главное. Суть в том что в следущий раз мне надо будет преподу как-нибудь объяснить свое состояние, например два дня не ел, падал в обморок, только желательно бы придумать какое-нибудь нормальное объяснение. иначе пиздец, я же на курсах там и вот хуй я поступлю в этот институт.

:helps:

и вообще чуваки не хавайте баклофен и другое гавно. АПТЕКА - ЧМО  :sucks:

84

6 ДИСКОВ smile))) лол)

скажи, что был в тренажерке, или типа того, съел три таблетки, чтоб мышцы поправить, ну и накрыло...

баклофен, помню, кушал -- от 4-х было к вечеру нереально херово, блевал дальше чем видел
а потом кушал 2 таблетки и катался на велосипеде smile мне понравилось)

85

Да че тут думать скажи просто ночь не спал и все.
Да и не думаю я что преподу прям пипец какое дело до тебя есть.
Поступишь ты спокойно,экзамены сдай нормально и все.

86

спасибо чуваки. в общем думаю стоит сказать, что не спал и не ел долго. надеюсь прокатит. но аптеку я если и буду есть то не скоро. нахуй такие расклады. я так ни с чего не убивался

87

аптека хня ещё та...скажи что давление там,не спал,не ел типа того,должно прокатить

88

BeBeTta (16.2.2007, 14:02) писал:

Гость пишет:

спасибо чуваки. в общем думаю стоит сказать, что не спал и не ел долго. надеюсь прокатит. но аптеку я если и буду есть то не скоро. нахуй такие расклады. я так ни с чего не убивался

меру потому что нужно знать... аптека тут не при чем

89

Конечно бывает весело, мы тоже в универ на лекции приходили и пьяные, и укуренные, но всё ж меру нужно знать, да и не к чему понты эти, лучше потриповать в хорошей обстановке, чем пытаться удивить сверстников. Их этим не удивишь, только если на мобильники снимут и попадёшь на какой-нить пиздец.нет big_smile Бросай эти глупости, и решай нужен тебе этот универ или нет.. С таким отношением имхо не долго ты проучишься, лучше сразу бросай его и иди лучше работать...

90

Ну и хорошо что спалился. Может, в следующий раз ты башку свою не только для глотания баклофена использовать будешь, но также и для того чтобы ею ДУМАТЬ.

91

системы никакой нет не беспокойтесь, первый и последний раз это гавно хавал.
препод когда моих родаков вызвал, чтобы они меня забрали и правда че то говорил про глаза. я поэтому и хочу какое-нибудь объяснение нормальное придумать.

Soma, не понял, то есть стоит сказать что я принял много средства от ОРЗ?

92

правда ли,что микс винта и баклофена может привести к плачевному исходу?
от себя скажу,что систематическое употреблениее баклофена сильно нагружает почки и может привести к их функциональному расстройству.да?

93

месяц назад схавала я бакла 10 таблов,собиралась в универ,ждала пока разгонит,перед выходом сожрала ещё 5.доехала до универа и меня убило.побежала на остановку домой скорей ехать,залезла в марш и очнулась голой,привязанной к кровате в больничке)первое чт сказала дайте мой телефон,позвонить домой,сказать чт сегодня не приду,на чт мне ответили чт родоки мои уже ВЧЕРА приезжали)
все подумали чт я хотела покончить с собой,ведь кто ест эту дроч,знают дозу.меня стали любить ещё больше и безумно переживать))))
а я просто по глупости ошиблась,как всегда подумала чт мне будет мало))
P.S.-так чт надо с ним аккуратней,друг в коме 5 дней лежал.

94

big_smile  бла....я с вас нимагу))) во как молодежь в институт ходит учиться))) мда....и ведь детей ещё рожать как-то надо))

95

На днях попробывал это чудо 11 штук по 10 мг прикольно грубо в 5 вечера закинул и тащило на след день еще на работе(к стати работалось прекрассно настроение на высоте)догнал там еще 6 ,отмечу в плане секса прикольно тоже подтверждаю выше сказанное на форуме жена даже удивилась че эт со мной:)та до этого с подругами 2 дня на фе...е тусила в клубешнике пришла вся в дипресняке в слезах ужас просто попытался ей прочитать о вреде не помогло не услышала меня она)у нее бывает раз в пол года с подругами гламурными летят по фе..у!я раз пробывал больше недостатков нашел нежели плюсов отходняк ужосс просто нет сна и еды вообще короче сдоровья лом оставишь и все))Бак по своему приколен ну думаю частить им не стоит))

месяц назад схавала я бакла 10 таблов,собиралась в универ,ждала пока разгонит,перед выходом сожрала ещё 5.доехала до универа и меня убило.побежала на остановку домой скорей ехать,залезла в марш и очнулась голой,привязанной к кровате в больничке)первое чт сказала дайте мой телефон,позвонить домой,сказать чт сегодня не приду,на чт мне ответили чт родоки мои уже ВЧЕРА приезжали)
все подумали чт я хотела покончить с собой,ведь кто ест эту дроч,знают дозу.меня стали любить ещё больше и безумно переживать))))
а я просто по глупости ошиблась,как всегда подумала чт мне будет мало))   

реально угорал всем рассказываю ))прикольно получилось респект:)

96

сообщение удалено из-за мата

97

Бакл это жесть! Приняла 17 таблов, было круто не спорю, НО: меня потом вырубило и когда пришла в себя блевала капецц... И потом я спала 2 суток. Карочи это жесть!

98

Сожрал 15 таблеток, после недельно быстрого марафона, очень хотел уснуть!!!в итоге проснулся в реанимации, после 5-ти дневной комы!!!последующие две недели страшнийшие галюцинации, итог месяц больнички и 10 кг потеря в весе!!! Пол года уже ни чего не употребляю, даже сигареты бросил курить, голова до сих пор в себя не может прийти!!!

99

Бомжатский кайф((((

100

5 дней комы...  yikes
можно даже сказать О_0

что для тебя реальность