51

Re: Баклофен.

Кто жрал и оксибат и баклофен думаю согласится, что у баклофена действие
весьма похожее;  только он(баклофен) действует долго -еще через день
чувствуется ,но цена у него никакого отношения к себестоимости точно не имеет, а по сравнению с ценой оксибата в соответсвующей дозе тем более.
Вот.

52

Хай, пипл!
Я тут новенький. Хочу рассказать о своём первом опыте с баклофеном.
Дело было вечером, я пошёл в аптеку и купил там за 200 с мелочью банку
сабжа по 25мг. Как человек осторожный, решил опробовать сабж дома,
в спокойной обстановке. Для начала закинул 4 табла - переть начало часа через 4 - был такой приятный расслабон, типа как будто пива попил, хотелось шутить смеяться, но были проблемы с перемещениями, шатало из стороны в сторону, короче мне захотелось чего-то большего и я закинул ещё два табла.
Было часов 12 уже и я решил что реально меня вставит ближе к утру, поэтому я залёг спать. Проснулся я где то в 4 утра и понял - ЧТО ТО НЕ ТАК!!!
Включил свет - и просто охуел!! По подушке ползали кислотные узоры!!
(ктом знает - тот поймёт!!) Посмотрел на свои руки - охуел ещё больше!
Я весь был покрыт светящимися и переливающимися волосами! Но я почему то воспринимал всё это абсолютно спокойно,  не было никакого страха или удивления, я воспринимал всё как должное. Через пол-часа все эффекты исчезли, но хорошее настроение осталось. На след день я закинул ещё 5 таблов, потом ещё и ещё - короче я марафоню уже 3 месяца подряд.
Теперь я не знаю как бросить...

53

2Soma
Я перечитал твой пост и у меня возникли вопросы:
Что такое органическое слабоумие? и дисфоричность?
C интеллектом и памятью у меня пока вроде всё в порядке хотя я марафоню уже 4й месяц по 100-125 мг каждый день. Но насчёт толерантности ты прав(а)
эффекты уже не те что раньше.  Слезть не получается sad

54

Короче, уже два дня не принимаю баклофен - ощущения такие: всё время болит башка, скованность в движениях, ломит мышцы (правда несильно) +
психологические эффекты - неуверенность в себе, своих силах, лёгкий депрессняк и ограниченность в мыслях и словах.
Оксибутират не помогает - вообще не даёт никаких эффектов даже в дозе порядка 4-5г. От ноотропов только ещё больше башка трещит sad

55

Димоннн (28.01.2006 - 22:11) писал:

Гость пишет:

Короче, уже два дня не принимаю баклофен - ощущения такие: всё время болит башка, скованность в движениях, ломит мышцы (правда несильно) +
психологические эффекты - неуверенность в себе, своих силах, лёгкий депрессняк и ограниченность в мыслях и словах.
Оксибутират не помогает - вообще не даёт никаких эффектов даже в дозе порядка 4-5г. От ноотропов только ещё больше башка трещит sad

Чтоб бутират не помогал? Гон. Он снимает самые тяжкие абстяги.

56

Димоннн (29.01.2006 - 10:24) писал:

Гость пишет:

2 Brutal
А ты знаешь что такое тяжкие абстяги?? Сомневаюсь..
2 Soma
Из ноотропов только пирацетам - от него и болит башка, сейчас не принимаю
А что за траблы намечаются? Порадуй меня, дружище.

Зря сомневаешься. С бутирата были.

57

Так у меня баклофенный отходняк - и я марафонил почти 4 месяца.
Эх, Сома бы сюда подошёл - такой бы чат здесь устроили

58

Димоннн (29.01.2006 - 10:35) писал:

Гость пишет:

Так у меня баклофенный отходняк - и я марафонил почти 4 месяца.
Эх, Сома бы сюда подошёл - такой бы чат здесь устроили

Ты баклофеном каждый час-два догоняешься чтоль? Кстати помарафонив 4 месяца на бутерате, ты бы не писал бы здесь на абстяге.

59

Не, уже не догоняюсь - а раньше стабильно раз в сутки закидывал на ночь по 125-150мг. Бутиратом тоже увлекаюсь - полтора месяца гдето регулярно. Был случай бутират закончился - никаких абстяжных синдромов не было, баклофен всё забивал.

60

Если ты догонялся раз в час-два, то несомненно были бы. не встречал еще таких у кого бы их с такого не было.

61

Кстати, как известно, оксибутират натрия обладает анаболическими свойствами. А баклофен тоже этим отличается?

62

Всё, наконец-то слез с сабжа. Вообще к нему теперь не тянет.
Только незначительные проблемы с координацией движений остались + спать всё время хочется.
Кто знает - это пройдёт? И как скоро?

63

Mr Psychedel (25.02.2006 - 11:37) писал:

Гость пишет:

бля!бля!бля!вы за*бали с барбетурой!!!!!не жрите это!есть вещи намного приятнее!!

Баклофен ничего общего с барбитурой не имеет. И далеко не многие вещи приятнее хорошего бутирата. А баклофен согласен - бяка.

64

Ну уж не неделю, но дня два может(тем более,если в первый раз баклофен кушаешь)

65

Нах ево ваще жрать? Пално вещей гораздо лутше - тот же план!!!  :smoking:
Баклан сам по себе ваще слабый, ево надо с пивом или травой кидать. и жрать стабильно 130мг и никаких + - !
И ваще : баклан - самый долгий и беспонтовый отходняк

66

Наверно надо сказать,что лучше его,особенно первый раз, есть с утра и не одному.А то что он садит почки,сильнее чем все остальное вместе взятое,наверняка выше уже написали.

67

Али (17.03.2006 - 23:37) писал:

Гость пишет:

Наверно надо сказать,что лучше его,особенно первый раз, есть с утра и не одному.А то что он садит почки,сильнее чем все остальное вместе взятое,наверняка выше уже написали.

Насчет почек еще не встречал, чтоб кто-то жаловался, вот ЖКТ да. Каждый кто употреблял наверное понял где у него желудок и двенадцатиперстная кишка...

68

так что конкретно сообщество хочет узнать?
побдробнее о баклофене или о рефлексах?

69

Soma (19.03.2006 - 19:56) писал:

Гость пишет:

Известно, что баклофен "угнетает спинальные и висцеральные рефлексы, уменьшает мышечное напряжение, клонус. Оказывает также аналгезирующее действие".

Я был бы очень благодарен Анонимусу, если бы он доступно разъяснил публике, что происходит с внутренними органами, когда угнетаются спинальные и висцеральные рефлексы(особенно висцеральные).

Я так понимаю уважаемый Soma хотел таким образом показать мою неправоту?
Если не так, то извиняюсь, но если так, то я больше чем уверен в том, что баклофен токсичен для ЖКТ. Жертву баклофена вижу не реже раза в неделю. О его язве и баклофене наверное уже знают половина РДД и другого тематического портала. big_smile

70

Съел в 4 ч -4шт,через полтора ч. раскурился. Мне показалось, мож и нет , что бакла продливает действие конопли(держит долго и сильно). Потом еще 2. Еще 4.Начали бухать т(пиво).Немножко развезло и спъяну сожрал еще 5. Вырубился.Спал как убитый. В 5 утра все расплывалось в глазах, жутко тошнило.
Вывод: кайф не для меня. Привлекло , что могут проявлять психоделические эффекты и эйфория - ничего такого не ощутил. Понял одно сидеть на этих таблах мона долго.

71

Максимум 19  10мг жрал, 25мг - 7 шт.  Сперва нравилось, НО! Отходняк просто бесит ! Книгу даже не прочтёшь... Глаза в разные стороны разводит. Зато все девушки весьма и весьма....

72

Цитата

Гость пишет:

девушки весьма и весьма....

Вот только это и понравилось мне. Еще тянет на природу(в лесу погулять и т.п.)
На отходах хотелось *бло кому-нидь разбить просто жуть.

73

Soma (3.02.2006 - 13:45) писал:

Гость пишет:

P.S. Вот еще о баклофене:
Побочные действия: Со стороны нервной системы и органов чувств: сонливость, бессонница , головокружение, головная боль, слабость, усталость, спутанность сознания, нарушение равновесия, уменьшение скорости реакции, психическое возбуждение , эйфория , галлюцинации , депрессия, кошмарные сновидения.

И еще:

Так как баклофен способен вызывать специфические опьянение и эйфорию, встречается его рекреационное использование. Баклофен может вызывать привыкание и пристрастие, сопровождающиеся развитием наркотической зависимости и ростом толерантности. При длительном потреблении высоких доз в рамках наркотического пристрастия постепенно развивается картина органического слабоумия, напоминающего слабоумие при алкогольной или барбитуровой зависимости: снижение интеллекта, памяти, способности к обучению и критическому восприятию информации (в частности, критическому осознанию собственной болезни), сужение круга интересов, злобность, агрессивность, подозрительность, дисфоричность .

Добавлю : Баклофен при длительном применении вызывает депрессию-психоз!
Может вызывать боль во всём ЖКТ , печени и почках. И ненадо думать что от него нету отходняка! Ха-ХА! Просто он наступает обычно на второй день после обеда, резко и жутко!

74

А никто и не говорит, что нет отходняка.

Цитата

Гость пишет:

Баклофен при длительном применении вызывает депрессию-психоз!

Ты наверное подразумеваешь ломку(абстяг).
Так Сома это все уже описывал. Ничего нового. smile

75

эх баклофен баклофен, я ел два раза и оба раза отходняки были настолько гадкие. В основном рвота каждые 15-20 минут пока не промыл желудок 1литром воды и ещё непроизвольное сокращение/расслабление мышц. У меня весь следующий день все валилось из рук ноги просто проваливались под пол и вообще состояние было не самое лучшее. Так что я лично баклофен не ем теперь) ну если разве что в крайнем случае